Close

«Мономакс» и электронная безопасность

С 6 по 8 марта 2017 года в Санкт-Петербурге проходила 25-я международная конференция Ассоциации Euromicro «Параллельная распределенная обработка данных сетевыми базами» (официальное название: «25th Euromicro International Conference on Parallel, Distributed and network-based Processing»). Организатором конференции выступила Международная ассоциация Евромикро (Санкт-Августин, Германия) и Лаборатория проблем компьютерной безопасности Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН, Санкт-Петербург, Россия).

                      

Мероприятия конференции, основная часть и специальные сессии, были посвящены безопасности параллельных, распределенных и сетевых вычислений, высокопроизводительным вычислениям в моделировании, системам на кристалле, системам управления для энергоэффективных параллельных приложений и платформ и др. вопросам. Актуальность темы подтверждена большим разнообразием стран, делегировавших своих экспертов на мероприятие. 120 специалистов из Бразилии, Венгрии, Италии, Ирана, Канады, России, Румынии, США, Франции, Южной Кореи, Японии и др. участвовали в конференции.

                    

Подготовку и техническую поддержку конференции, которое ежегодно проводится в разных странах мира, в этом году обеспечивала компания «Мономакс». Полный комплекс услуг включал в себя секретариат, финансовый менеджмент, транспортное обеспечение, техническое обслуживание конференции, организация кофе-брейков и фуршета, проведение экскурсионной программы.