Close

Коррозия в нефтегазовой отрасли — Oil&Gas 2019-2023

Международная Конференция «КОРРОЗИЯ В НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ» — Corrosion Oil&Gas успешно проходит в Санкт-Петербурге уже в третий раз

Первая конференция была организована в 2019 совместно с NACE International – законодателями в области материалов для нефтегаза – и стала знаковым событием в международной повестке, вошла в перечень официальных мероприятий Европейской Федерации Коррозии, привлекла более 350 участников из 20 стран. Полностью двуязычная конференция проходила три дня, за которые участникам удалось прослушать более 130 докладов. Программа включала 9 секций и 3 круглых стола, посвященных обсуждению вопросов развития нефтегазовой отрасли в стране и в мире, а также высокотехнологичной промышленности и глобальной экономики в целом.

Вторая конференция была организована в 2021 и включала в себя более 100 докладов в рамках восьми секций и круглых столов.

Специалисты компании Мономакс совместно с Локальным Оргкомитетом конференции работают над привлечением участников. На одной площадке собираются представители крупнейших нефтегазовых и нефтесервисных компаний, металлургических комбинатов, производители оборудования, научных и инжиниринговых организаций. Конференция собрала более 350 участников, из них около 100 – иностранные эксперты из более чем 15 стран мира. Среди участников — технические департаменты ДО ПАО «Газпром», ПАО «Газпромнефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», ПАО «Лукойл».

Также наши специалисты работают над разработкой уникального дизайна материалов конференции, осуществляют регистрацию участников, техническое оснащение залов, транспортную логистику, готовят интересную культурную программу.

Более подробная информация: https://corrosionrussia.ru